您好!欢迎访问一年级五班主页!
网站管理
登录

文章
一年级A组三跳成绩单
发布时间:2019年11月11日 07:38    作者:gxyx133    浏览次数   
高新一小三跳检录表
一年级A组 男女混合组 项目:三分钟长绳竞速
场地 班级 成绩 失误次数 名次 得分
7 一年级7班 283 7 1 18
2 一年级2班 280 3 2 14
5 一年级5班 264 3 3 12
3 一年级3班 260 3 4 10
1 一年级1班 252 3 5 8
4 一年级4班 252 8
10 一年级10班 245 2
6 一年级6班 233 7
9 一年级9班 184 14
8 一年级8班 183 15
高新一小三跳检录表
一年级A组 男子组 项目:一分钟一带一
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
5 李一承 吴佳轩 一年级2班 145 0 1 9
4 陈宇杰 路琪名 一年级2班 145 3 2 7
13 宁礼泽 李桐勋 一年级5班 144 1 3 6
6 李一诺 李瀚辰 一年级2班 140 2 4 5
7 裴衡悦 赵云鹏 一年级3班 137 0 5 4
21 史博宇 谭宇辰 一年级7班 135 2 6 3
23 韩靖祎 武昱泽 一年级8班 128 7 7 2
22 张颢译 王启臻 一年级8班 125 2 8 1
9 韩其亨 林煦涵 一年级3班 121 4
19 李铭轩 翟承远 一年级7班 121 5
28 叶一涵 谭皓泽 一年级10班 118 3
17 马钰博 秦珩轩 一年级6班 115 6
29 陈奕帆 张皓轩 一年级10班 111 6
1 陈沛豪 孟昊洋 一年级1班 103 7
2 马梓芃 韩鑫宇 一年级1班 93 6
16 张杨其睿 陈子墨 一年级6班 86 7
8 王悠然 蔡岩溪 一年级3班 83 6
27 高宏毅 王景淳 一年级9班 83 6
26 刘皓铭 韩海辰 一年级9班 80 10
3 杨卓宇 张栢榮 一年级1班 74 8
11 刘子涵 贾浩宇 一年级4班 74 8
10 张轩睿 蒲史鉴 一年级4班 67 7
14 陈弈骅 程腾舟 一年级5班 66 8
18 吴明泽 贺晨轩 一年级6班 65 10
25 章珂源 郝梓照 一年级9班 52 9
24 李子铭 王杨赫 一年级8班 47 5
15 屈晋元 张盛豪 一年级5班 29 10
20 高振航 刘得燊 一年级7班 29 15
30 李雨泽 丰乐尘 一年级10班 23 13
12 任治鑫 田宸宇 一年级4班 16 14
高新一小三跳检录表
一年级A组 女子组 项目:一分钟一带一
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
2 张旖纾 刘伊扬 一年级1班 180 0 1 9+10
1 周瑾潼 赖珺旸 一年级1班 163 1 2 7
3 侯姵滢 刘昱彤 一年级1班 163 0 3 6
4 申钰涵 吕晨希 一年级2班 154 0 4 5
20 张奕昕 李奕依 一年级7班 150 1 5 4
16 张静雯 程逍遥 一年级6班 149 0 6 3
23 梁宝元 沈亦杨 一年级8班 148 3 7 2
6 耿梓曦 王婉迪 一年级2班 142 1 8 1
12 王韵涵 张格菲 一年级4班 132 3
15 韩初夏 刘笑瑜 一年级5班 130 3
17 朱彦曈 沈芯伊 一年级6班 130 4
24 李佳玉 张乐欣 一年级8班 129 3
22 高悦桐 高悦桁 一年级8班 125 7
11 谢佳语 白漪晨 一年级4班 120 4
10 李泽熙 郝伊妮 一年级4班 119 4
19 罗文煊 石梓妤 一年级7班 113 4
29 朱柳佳妍 王艺洁 一年级10班 108 7
30 马皓瑜 李玟瑾 一年级10班 105 8
21 闵若乔 薛歆桐 一年级7班 104 6
25 李颖涵 马双平 一年级9班 102 5
13 马欣瞳 王若琪 一年级5班 90 7
5 王淑菡 习钰欣 一年级2班 88 7
28 侯柯好 王柯心 一年级10班 88 8
14 王曦彤 邱梓煊 一年级5班 85 7
27 余孟书 宋知芮 一年级9班 81 7
18 鲁若溪 奥敬亭 一年级6班 77 10
26 葛奕涵 谭文珺 一年级9班 60 11
8 邵嘉熹 由海仪 一年级3班 弃权
7 王奕婷 张佑辰 一年级3班 122 3
9 王云慧 许骁桐 一年级3班 122 2
高新一小三跳检录表
一年级A组 男子组 项目:一分钟计数跳
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
22 王瀚伯 一年级8班 194 0 1 9
20 李斫杉 一年级7班 186 2 2 7
1 王羽阳 一年级1班 184 0 3 6
8 洪嘉毅 一年级3班 182 0 4 5
12 段王旭 一年级4班 182 1 5 4
13 刘岚旗 一年级5班 180 0 6 3
11 张轩睿 一年级4班 180 5 7 2
19 雷皓臣 一年级7班 179 0 8 1
9 李昊燃 一年级3班 176 1
4 路琪名 一年级2班 175 1
29 陈梓凡 一年级10班 175 2
5 陈宇桐 一年级2班 170 0
17 白嘉睿 一年级6班 170 0
16 马钰博 一年级6班 168 1
10 董泽铭 一年级4班 165 1
2 段一鸣 一年级1班 164 4
3 陈沛豪 一年级1班 164 3
28 谭皓泽 一年级10班 160 2
21 贾景尧 一年级7班 159 3
24 韩靖祎 一年级8班 151 1
7 裴衡悦 一年级3班 150 2
30 何子睿 一年级10班 150 0
25 张泽轩 一年级9班 140 5
26 白凯兴 一年级9班 134 3
14 刘隽羿 一年级5班 130 4
6 高子博 一年级2班 129 3
23 张颢译 一年级8班 121 4
27 蒋骏宇 一年级9班 112 9
15 黄浩博 一年级5班 104 8
18 张杨其睿 一年级6班 95 9
高新一小三跳检录表
一年级A组 女子组 项目:一分钟计数跳
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
17 张静雯 一年级6班 210 0 1 9
1 周瑾潼 一年级1班 209 0 2 7
6 刘一霖 一年级2班 200 0 3 6
5 段智允 一年级2班 190 0 4 4.5
16 李一荷 一年级6班 190 0 4 4.5
8 刘静芸 一年级3班 190 3 6 3
19 石梓妤 一年级7班 188 0 7 2
3 侯姵滢 一年级1班 187 1 8 1
20 闵若乔 一年级7班 178 0
13 张舒淇 一年级5班 177 0
4 申钰涵 一年级2班 175 0
15 石依可 一年级5班 175 2
12 张梓涵 一年级4班 172 3
2 张旖纾 一年级1班 171 3
21 杨润 一年级7班 170 1
23 高悦桐 一年级8班 170 5
24 高鹤予 一年级8班 168 3
9 李沛瑶 一年级3班 167 2
7 张佑辰 一年级3班 166 2
18 程逍遥 一年级6班 160 2
29 李玟瑾 一年级10班 159 3
14 李梓琳 一年级5班 158 3
26 刘孟媛 一年级9班 152 2
25 周昱彤 一年级9班 150 4
11 王韵涵 一年级4班 143 3
28 王柯心 一年级10班 140 3
30 汤梓瑄 一年级10班 140 2
22 陈毅翾 一年级8班 138 4
10 夏雨晨 一年级4班 125 6
27 张沐朵 一年级9班 92 12
高新一小三跳检录表
一年级A组 女子组 项目:一分钟前挽花
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
1 赖珺旸 一年级1班 84 0 1 9
29 冯柚涵 一年级10班 76 1 2 7
2 刘昱彤 一年级1班 74 2 3 6
4 段智允 一年级2班 72 2 4 5
16 李一荷 一年级6班 72 4 5 4
19 张奕昕 一年级7班 70 2 6 3
14 王若琪 一年级5班 67 1 7 2
15 郭思含 一年级5班 66 3 8 1
7 李沛瑶 一年级3班 66 4
8 毛佳琪 一年级3班 65 2
13 葛书萱 一年级5班 63 2
28 王艺洁 一年级10班 61 6
5 张巍熙 一年级2班 56 5
18 奥敬亭 一年级6班 56 5
12 路诗棋 一年级4班 53 8
20 薛歆桐 一年级7班 53 7
9 王奕婷 一年级3班 52 5
27 葛奕涵 一年级9班 50 6
10 张梓涵 一年级4班 48 6
24 张玄睿 一年级8班 44 7
6 董译阳 一年级2班 43 6
21 李奕依 一年级7班 43 4
17 鲁若溪 一年级6班 39 9
25 周昱彤 一年级9班 35 8
30 王艺霖 一年级10班 34 7
3 赵紫琪 一年级1班 33 8
23 张乐欣 一年级8班 29 8
26 赖思亦 一年级9班 27 10
11 卞涵钰 一年级4班 26 12
22 刘乐涵 一年级8班 17 7
高新一小三跳检录表
一年级A组 男子组 项目:一分钟前挽花
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
28 叶一涵 一年级10班 80 0 1 9
10 董泽铭 一年级4班 74 2 2 7
19 李斫杉 一年级7班 65 2 3 6
29 陈奕帆 一年级10班 65 4 4 5
1 王羽阳 一年级1班 62 1 5 4
12 林钰博 一年级4班 62 2 6 3
11 贾泽珅 一年级4班 62 3 7 2
15 宁礼泽 一年级5班 62 4 8 1
7 王铎程 一年级3班 60 4
24 王瀚伯 一年级8班 60 3
5 陈宇桐 一年级2班 59 4
25 张泽轩 一年级9班 56 4
14 黄浩博 一年级5班 55 3
22 罗睿 一年级8班 55 5
9 赵云鹏 一年级3班 54 5
2 孟昊洋 一年级1班 52 4
16 党浩轩 一年级6班 51 4
3 马梓芃 一年级1班 47 4
20 贾景尧 一年级7班 47 2
4 陈宇杰 一年级2班 45 5
8 韩其亨 一年级3班 43 5
23 武昱泽 一年级8班 40 9
30 张皓轩 一年级10班 40 8
13 刘隽羿 一年级5班 39 11
18 陈子墨 一年级6班 39 8
26 洪毓淇 一年级9班 39 7
21 高振航 一年级7班 36 6
6 李一承 一年级2班 35 7
17 吴明泽 一年级6班 35 7
27 樊愷兮 一年级9班 27 9

 

高新一小三跳检录表
一年级A组 男子组 项目:一分钟踢毽子
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
21 刘得燊 一年级7班 29 16 1 9
20 赵艺桐 一年级7班 27 13 2 7
23 李北溪 一年级8班 27 15 3 6
5 米凯铄 一年级2班 26 29 4 5
14 张珈瑞 一年级5班 26 34 5 4
25 郝梓照 一年级9班 25 20 6 3
24 熊翰文 一年级8班 25 28 7 2
9 马一哲 一年级3班 25 29 8 1
6 郭宸宇 一年级2班 24 20
8 国益华 一年级3班 24 32
28 李雨泽 一年级10班 22 22
10 周梓翰 一年级4班 21 22
18 白晨玉 一年级6班 21 27
11 刘子涵 一年级4班 20 5
1 王浩然 一年级1班 19 17
4 李一诺 一年级2班 19 17
19 张景皓 一年级7班 19 20
3 张栢榮 一年级1班 18 18
30 陈佑硕 一年级10班 18 22
22 李子铭 一年级8班 17 18
29 杨沐益 一年级10班 16 24
12 贾浩宇 一年级4班 15 17
17 米轩潼 一年级6班 15 16
26 刘皓铭 一年级9班 15 20
15 冯少岩 一年级5班 14 20
7 韩其亨 一年级3班 13 33
13 刘岚旗 一年级5班 12 19
16 白嘉睿 一年级6班 12 21
27 宋泽炜 一年级9班 9 15
2 贺峻昊 一年级1班 弃权
高新一小三跳检录表
一年级A组 女子组 项目:一分钟踢毽子
场地 姓名 班级 成绩 失误次数 名次 得分
23 梁宝元 一年级8班 36 24 1 9
29 黄靖棠 一年级10班 31 15 2 7
9 由海仪 一年级3班 27 29 3 6
6 杨子沁 一年级2班 25 28 4 5
24 沈亦杨 一年级8班 25 21 5 4
21 王亭雅 一年级7班 25 23 6 3
22 高鹤予 一年级8班 24 25 7 2
5 郭曦文 一年级2班 23 25 8 1
18 张曦文 一年级6班 22 26
19 罗文煊 一年级7班 21 25
15 郭思含 一年级5班 20 22
2 张紫轩 一年级1班 19 25
8 第五芊墨 一年级3班 19 31
10 卞涵钰 一年级4班 19 27
11 李泽熙 一年级4班 19 4
20 张汧仪 一年级7班 19 26
1 李陈涵 一年级1班 18 22
4 董译阳 一年级2班 18 24
12 白漪晨 一年级4班 18 22
13 罗子淇 一年级5班 18 20
17 赵芊艾 一年级6班 18 18
27 余紫萌 一年级9班 18 19
28 侯柯好 一年级10班 18 26
3 张妙晨 一年级1班 13 11
16 周嘉朵 一年级6班 13 18
7 张佑辰 一年级3班 12 21
25 马双平 一年级9班 12 10
14 杨雨桐 一年级5班 11 13
26 宋知芮 一年级9班 7 18
30 雷楚涵 一年级10班 弃权


请您在页面右上角进行登录
西安市雁塔区高新路61号对面
029-81021800

Copyright 2008-2011(C) YuYo Education Software Corp All Rights Reserved

西安高新第一小学 版权所有 2011-2012,ICP备案:06003559

技术支持:中国电信陕西公司 &

创元彩票计划群 上海11选5开奖 新世佳彩票计划群 上海11选5计划 福建快三注册 澳门最有名彩票网站 宏发彩票计划群 吉林快3走势 创元彩票计划群 富贵彩票计划群